Belle vente aux enchères de mobilier, objets d'art et Design

le vendredi 7 août de 9h à 12h et de 14h à 19h, et le samedi 8 août de 9h à 11h

LOT 306

ADJUDICATION

1250€

Commode bureau en bois de placage ouvrant par trois tiroirs avec traverses (accidents, accidents au placage - manques) Dessus de marbre rouge (fendu) Estampillée DUMOULIN Jean (1715- 1798) et JME sur les quatre montants. Epoque Louis XVI Hauteur: 91 cm - Largeur: cm - Profondeur: 60 cm