Vendredi 18 septembre de 14h à 18h30 et Samedi 19 septembre de 9h à 11h

LOT 304

ADJUDICATION

Table à ouvrage en placage d'acajou à piètement en X Epoque XIXeme siècle ( accident au pied) Hauteur 70 cm - largeur 50 cm - profondeur 33 cm