Vendredi 18 septembre de 14h à 18h30 et Samedi 19 septembre de 9h à 11h

LOT 321

ADJUDICATION

130€

Coiffeuse en bois de placage et marqueterie de filet de bois clair ouvrant par deux tiroirs et une tablette en ceinture.( léger accident au placage).Elle repose sur quatre pieds en gaine. Style Louis XVI époque XIXème. Hauteur:75cm , Largeur:80cm , Profondeur:45cm.