Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

Vendredi 9 octobrede 14h à 18h30 et lesamedi 10 octobre de 9h à 11h

LOT 296

ADJUDICATION

Petite table de salon en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Elle repose sur quatre pieds réunis par une entretoise en X. Epoque fin XIXème siècle, début XX ème Hauteur: 69 cm - Largeur: 74 cm - Profondeur: 50 cm