Vente de l'ensemble mobilier garnissant une maison située à Saint-Malo au 9 rue de la

Sur place de 14 h à 14 h 30

LOT 105

ADJUDICATION

10€

Ecole début XIX ème siècle «  Joseph présente son père au roi Pharaon », « Joseph se fait reconnaître à ses frères », « Joseph dans la prison expie ses songes » suite de trois gravures aquarellées (manque un verre)