Vente de l'ensemble mobilier garnissant une maison située à Saint-Malo au 9 rue de la

Sur place de 14 h à 14 h 30

LOT 192

ADJUDICATION

20€

Lot de treize objets décoratifs dont porte-bijoux et sujets en résine, on y joint une lampe style marocain, un chevalet , un miroir, une barque en bois, un bateau en bouteille, un mannequin miniature + lampe à décor de deux enfants , style Art Nouveau + une grande lampe décorative en faïence + petit repose pied en bois ancien ( manques des pieds)...