vente aux encheres de mobilier et objets de décoration et suite LJ CHALKEY de Dol ensemble de mobilier elaqué et bon stock de peintures de rénovation

SAINT MALO

Exposition: vendredi 4 décembre de 14h à 18h30 et le samedi 5 décembre de 9h à 11h

LOT 123

ADJUDICATION

420€

cadre contenant cinq décorations dont Légion d'Honneur (accident), Médaille de la Campagne d'Italie, Médaille de l'Ordre du Medjidié (accident), Médaille de la Guerre de Crimée (angleterre) et Médaille de la Guerre Royaume-Uni / Chine (XIXème siècle)