Vente aux encheres de mobilier et objets de décoration

SAINT MALO

Le vendredi 15 janvier de 14h à 18h30 et le samedi 16 janvier de 9h à 11h

LOT 41

ADJUDICATION

10€

Vase balustre en porcelaine émaillée à décor de fleurs et d'oiseaux dans le gout de l'Asie + soupière en faïence émaillée à décor en bleu d'entrelacs et d'un chiffre (accidents - manques) + vase boule en faïence émaillée bleu et vert à décor gravé de motifs géométriques + petite jardinière en faïence émaillée bleu de FIVE-LILLES.