Vente aux encheres de mobilier et objets de décoration

SAINT MALO

Le vendredi 15 janvier de 14h à 18h30 et le samedi 16 janvier de 9h à 11h

LOT 140

ESTIMATION

20€ - 40€

Service à thé en porcelaine émaillée à décor imprimé de motifs géométriques (verseuse, sucrier, pot à lait, 5 tasses et 6 sous-tasses) + un autre service à café en porcelaine à décor imprimé de motifs feuillagés marqué TLB à Limoges (Verseuse, sucrier, pot à lait (accident), 9 tasses et 12 sous-tasses) + soupière en porcelaine + trois petites coupelles en porcelaine dans le goût de Canton.