Vente aux enchères de mobilier ancien et moderne, objets de décoration, collection de DINKY TOYS

SAINT MALO

Exposition: le vendredi 5 février de 14h à 18h30 et le samedi 6 février de 9h à 11h

LOT 364

ADJUDICATION

Petite table de salon en bois laqué noir à trois plateaux à décor marqueté d'oiseaux branchés dans une réserve. Galerie de laiton ajourée. (piqures et quelques manques au placage) Epoque Napoléon III Hauteur: 77 cm