Vente aux encheres de tableaux, mobilier et objets d'art

Hôtel des Ventes de SAINT-MALO

LOT 78

ADJUDICATION

120€

ECOLE XVIIIème siècle "Le sacrifice d'Isaac" Huile sur toile (petites accidents - craquelures - rentoilage) 69 x 69 cm