Vente aux enchères de bibelots décoratifs, tableaux, gravures, mobilier ancien et d'occasion.

HDV SAINT-MALO

Expositions: le vendredi 11 mars de 14h à 18h30 et le samedi 12 mars de 9h à 11h

LOT 267

ESTIMATION

TALY-BRICE (1945) "Bouquet de fleurs" Pastel sur papier signé en bas à droite (accident au verre) 63 x 48 cm (à vue)