Venedredi 1er avril de 14 à 18h30 et samedi 2 avril de 9 à 11 h

LOT 162

ADJUDICATION

8€

Petit vase en opaline bleu à décor émaillé de fleurs + petit flacon en verre teinté bleu à décor émaillé de fleurs. Hauteurs: 17 et 16 cm