MOBILIER - OBJETS DE DECORATION

A 10 h : du lot 1 au lot 250 :Gravures, aquarelles, tableaux, monnaie, bijoux, métal argenté, argenterie, mobilier et objets. A 14 h : du lot 250 à la fin de la venteMobilier et objets de décoration

Vendredi 6 juillet de 14 h à 18h30

Samedi 07 juillet 2018 - Lots 510

17

ADJUDICATION

160

ADJUDICATION
10€

190

ADJUDICATION
20€

207

ADJUDICATION
25€

288

ADJUDICATION
35€

294

ADJUDICATION
70€

300

ADJUDICATION

305

ADJUDICATION
75€

316

ADJUDICATION

326

ADJUDICATION

357

ADJUDICATION

387

ADJUDICATION

410

ADJUDICATION

416

ADJUDICATION

438

ADJUDICATION
5€

447

ADJUDICATION
10€

453

ADJUDICATION

473

ADJUDICATION
15€

490

ADJUDICATION

492

ADJUDICATION

499

ADJUDICATION

504

ADJUDICATION

508

ADJUDICATION
140€

525

ADJUDICATION
45€