Mobilier de style et d'occasion, objets de vitrine et objets de décoration, oeuvres graphiques, et divers  A 10 H : du lot 1 au lot 152 : matériel judiciaire, véhicules, Afrique, Extrême-Orient, Instruments de musique, Jouets, Monnaie, Mode, Bijoux, Métal argenté, Porcelaine, Faïence, Verrerie, Sculptures, Taxidermie  A 14 H : du lot 153 au lot 459 : Oeuvrees Graphiques, Mobilier, Objets d'art, Tapis

Vendredi 14 janvier de 14h à 18h30 avec masque et pass sanitaire obligatoires

LOT 372

ESTIMATION

40€ - 60€

Table à volets en acajou et placage d'acajou ouvrant par un deux tiroirs et un abattant révélant une niche tapissé de feutre vert. (usures, tâches et sauts de placage) Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 63 cm - Largeur (volets déployés): 71,5 cm - Profondeur: 54 cm