A 10 Hdu lot 1 au lot 166 : Véhicules - Matériel judiciaire - Divers - Afrique - Asie - Collections (appareils photo, archéologie, musique, livres) - Marine - Militaria - Argenterie - Mode/Vintage - Bijoux A 14 H du lot 167 au lot 517 : Oeuvres graphiques - Sculptures - Mobilier - Céramique - Verrerie - Mobilier objets d'art - Tapis

Jeudi 1er décembre de 14h à 18h30

LOT 109

ESTIMATION

40€ - 50€

Réunion d'un baïonnette pour fusil Lebel 1er type avec fourreau (oxydation du fourreau), d'une baïonnette pour fusil Lebel 2nd type (lame raccourcie) et d'une baïonnette pour fusil Lebel (accidents, manques, lame raccourcie)