MOBILIER - OBJETS DE DECORATION

A 10 h :du lot 1 au lot 167 : matériel professionnel, divers, gravures, aquarelles, tableaux, bijoux, lingots/monnaie, mode A 14 h : du lot 168 au lot 498 : métal argenté, argenterie, mobilier, verrerie, faience, porcelaine, varia, jouets, afrique, asie, sculpture, marine, militaria, objets d'art, tapis

Vendredi 2 octobre de 14 à 18h30

Samedi 03 octobre 2020 - Lots 499

195

ESTIMATION
15€ - 20€

225

ESTIMATION
50€ - 80€

319

ESTIMATION
30€ - 50€

384

ESTIMATION
20€ - 30€

394

ESTIMATION
10€ - 15€

498

ESTIMATION
60€ - 80€