Objets de décorations, tableaux, cartons, mobilier de style et d'occasion

Vendredi 6 janvier de 14 à 18h30 et samedi 7 janvier de 9 à 11 h

LOT 98

ESTIMATION

Réunion d'un vase balustre à deux anses en grès DENBAC, une petite coupe ronde en grès émaillé HB QUIMPER ODETTA, deux poëlons de PICAUD et une coupe creuse en faïence émaillée vert (fêle) monogrammée AP et numérotée FB27937.