Objets de décorations, tableaux, cartons, mobilier de style et d'occasion

Vendredi 6 janvier de 14 à 18h30 et samedi 7 janvier de 9 à 11 h

LOT 377

ESTIMATION

Petit bureau plat en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Il repose sur quatre pieds galbés (Accidents) Ornementation de bronze Style Louis XV moderne