Expositions : vendredi 3 mars de 14 à 18h30 et samedi 4 mars de 9 à 11h

LOT 275

ESTIMATION

Table de salon en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds légèrements galbés réunis par une tablette d'entretoise. Style Transition (petits accidents)