Mobilier d'occasion ou de style, objets de décorations et bibelots divers, cartons, tableaux .... et LICENCE IV sur la commune de Baguer Pican

Exposition le vendredi 31 mars de 14 à 18h30 et samedi 1er avril de 9 à 11 h

LOT 380

ESTIMATION

Fiole en cristal (égrenures) à bouchon en argent, poinçon Minerve. Poids brut: 94 g On y joint un petit pichet en verre à monture en métal argenté martelé et un flacon en cristal de Bohème (éclats - manque couvercle)