Vente aux enchères de beaux bijoux

LOT 134

ESTIMATION

Dans la façon "Cartier", ce bracelet en or jaune serti de diamants de très belle qualité pour 6-7 c env. Fermoir de sécurité invisible. Manque un diamant. Or 28,01 g.