Bibelots et objets décoratifs, mobilier de style et d'occasion, œuvres graphiques, ... et stock de prêt à porter provenant de la liquidation judiciaire de la Sarl ROSELOISE (vendu à l'unité et en lots)

Vendredi 6 octobre de 14 à 18h30 et samedi 7 octobre de 9 à 11 h

LOT 151

ESTIMATION

Réunion d'un "Faon" , régule sur terrasse en marbre noir (accidents) et "Femme assise au panier de fruits', sujet en régule, "Femme à la couronne", sujet en bronze patiné, et "Navigateur de la Renaissance assis", sujet en régule (manque et accidents)