LOT 109

ADJUDICATION

400€

LEVY Henri Léopold (1840- 1904) "Projet de décor architectural" Huile sur toile, signée en bas à gauche, marquée "premiers habitants de Lutèce" en bas à gauche, "Institutions Hospitalières" en bas à droite, "Moyen-Age - Notre Dame de Paris" et "Moyen-Age - Notre Dame de Paris'' en bas au centre (accidents et sans encadrement) 35.5 x 135 cm