LOT 290

ESTIMATION

EVETTE & SCHAEFFER Saxophone baryton marqué "Evette et Schaeffer - Buffet Crampon & Cie - 18&20 Passage du Grand Cerf - Paris" et numéroté 21976. (Usures - Légers enfoncements) Hauteur: 100 cm