LOT 365

ADJUDICATION

90€

CHINE "Personnage en pied" Grand sujet en porcelaine à décor en camaïeu de bleu sous couiverte de dragons et de nuages. marqué d'un cachet en creux Fin début XXème siècle Hauteur: 44 cm