Vente mobilier et objets divers

LOT 260

ADJUDICATION

20€

Ecole Française fin XIXè début XXè siècle "Paysage avec un village au loin" Huile sur toile, porte une signature en bas à droite (légers accidents) Dimensions: 65 x 48 cm