Objets de décoration, objets d'art, tableaux, cartons, mobilier de style et d'occasion

Le vendredi 2 mars de 16 h à 18h30 et le samedi 3 mars de 9 à 11h

LOT 10

ESTIMATION

70€ - 80€

CHIMOT Edouard-Jules (1880 - 1959) " femme alanguie" Lithographie, signée dans la marge, signée et datée 1921 dans la planche, n° 64/100 49,5 x 64 cm