LOT 66

ESTIMATION

DAUVERGNE Geoffroy (1922- 1977) "Barques dans la baie" Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 22 x 27 cm Biblio: Reproduit dans le catalogue raisonné de l'artiste rédigé par Mr Alain VALTAT