LOT 415

ESTIMATION

Crucifix en ivoire sculpté et appliqué sur sa croix en bois sur fond de velour bordeau. L'encadrement est en bois sculpté dans l'esprit néo-gothique (un pinacle recollé), estampillé J.PASQUIER Hauteur du Christ: 12,5 cm Hauteur totale: 50 cm