Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 315

ADJUDICATION

Ensemble de trois photographies représentant des scènes de la vie au Japon - les cadres en bois laqué rouge et doré sont à décor de paysage naturel et d'oiseaux. (légers accidents)