Suite à succession, vente de l'entier mobilier garnissant la maison

RUE PHILIPPE BESRET - MAISON "ALOUETTE" - 22770 LANCIEUX

Expo : à la maison le samedi 19 mai de 9h à 9h30

LOT 0

ESTIMATION

Service tête à tête en faience émaillée bleue et dorée, plateau rond en laque dorée, trois petits pots en faience émaillée bleue (manque deux couvercles) et un panier en faience en faience de Choisy Le Roi à fond bleu, coffret en faience émaillée d'un oiseau et son nid (couvercle cassé)