LOT 391

ADJUDICATION

600€

mobilier de salon en bois sculpté et doré de rubans et de feuilles d'acanthe, les pieds sont fuselés à cannelures, comprenant une petite banquette, une paire de chaises et une paire de marquises style Louis XVI, début XXème siècle