LOT 20

ADJUDICATION

60€

RIAL (XXème siècle) (signé en bas à gauche) "Bécasses" Lithographie couleurs, signée dans la cuvette en bas à gauche, marquée "Cpyright by Ch DUCHET et Cie, 35, avenue de l'Opéra à Paris" Dimensions: 33 x 25 cm ( à vue)