LOT 46

ADJUDICATION

1550€

MEHEUT Mathurin (1882-1958) "Cormoran se faisant les ailes, Roscoff 1912" Dessin à la mine de plomb et réhauts de gouache blanche sur papier brun Monogrammé en bas à droite et cachet de la vente d'atelier en bas à gauche Dimensions : 31.5 x 46 xm (à vue)