Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 117

ESTIMATION

SEBIRE Gaston( 1920 - 2001) " Personnage sur une terrasse dominant la baie" Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions: 65.5 x 50.5 cm