Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 217

ADJUDICATION

SORMANI Deux boîtes rondes en cristal à motif tors et couvercle en argent à décor de feuillages dans le goût Louis XV et chiffrés. Marqués Poids brut : 808 gr Hauteurs : 11.5 et 7.5 cm (fèle à l'intérieur de la petite boite)