Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 286

ADJUDICATION

170€

AUXERROIS Assiette en faëince émaillée à bord contours à décor d'un lion dans le fond. L'aile est ornée de fleurs stylisées. Epoque XVIIIème siècle Diamètre: 23 cm