Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 294

ADJUDICATION

HENRIOT QUIMPER Service à poisson en faience émaillée comprenant un plat et douze assiettes à décor d'ajoncs. Marqué avec la mention " au Roi d'Ys - Rennes " avec le numéro 90