LOT 374

ADJUDICATION

220€

Paire de chaises en bois sculpté, laqué gris et doré à dossier ajouré d'une lyre et en anse de panier. Le montants du dossier sont à colonne. Elles reposent sur quatre pieds fuselés à cannelures. Assise cannée Style Louis XVI, début XXème siècle