Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 381

ADJUDICATION

280€

MD Ensemble de modules de rangement en acajou comprenant: - un module "vitrine" à deux vitres coulissantes Hauteur: 40 cm- Largeur: 160 cm- profondeur: 35 cm - Quatre modules à porte escamotable Hauteur: 44 cm- Largeur: 80 cm- Profondeur: 36 cm - Un Module ouvrant par deux vantaux Hauteur: 136 cm- Largeur: 80 cm- Profondeur: 36 cm - Trois modules à porte vitrée escamotable Hauteur: 44 cm- Largeur: 80 cm- Profondeur: 36 cm -Quatre étagères en encoignure Hauteur: 46 cm- Largeur: 47 cm - Trois modules à tiroir Hauteur: 22 cm- Largeur: 80 cm- profondeur: 36 cm Equipés pour certains de néons (manques au placage) Vers 1970