Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 108

ESTIMATION

GRENIE J. B. (XIX siècle) "Paysage à la rivière animée" Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 1849 (sans encadrement) Dimensions: 80 x 100 cm