Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 117

ESTIMATION

DUBUIS Fernand (1908 - 1991) "Orchestre Pierre JAMET" Huile sur carton, signée à la mine de plomb en bas à droite, marquée d'un cachet d'atelier, contresignée, datée 1953 et titrée au dos (écornée, manques, carton voilé et sans cadre) Dimensions: 105 x 76 cm