Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 386

ADJUDICATION

190€

Cave à liqueur en placage de loupe et filets de bois noirci orné sur le couvercle d'un cartouche en laiton et nacre. Il contient quatre carafons et quinze petits verres en verre garvé. (accidents et manque les pieds) Epoque Napoléon III Hauteur: 25 cm- Largeur: 32.5 cm- Profondeur: 25 cm