Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration, bagagerie VUITTON

HdV SAINT-MALO

Le jeudi 7 mai de 14 à 18h30 et le samedi 9 mai de 9h à 11h

LOT 352

ADJUDICATION

55€

Carton contenant un ensemble de mesures en étain, une série de pots à épices en tôle émaillée rouge (accidents), une paire de chandeliers en laiton et onyx, un vase en faïence émaillée bleu, une coupe en porcelaine à bord ajouré, une fontaine en faïence, un pied de lampe, un pot couvert...