A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 660

ADJUDICATION

170€

* LABOUREUR Jean Emile (1877 - 1943) "Les conscrits du village" et "Le marchand de glace" Deux gravures, monogrammées dans la planche, signées et numérotées dans la marge. (non-encadrées) 20 x 24 cm et 23,5 x 15,5 cm (sans les marges)