A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 795

ADJUDICATION

1100€

* VERNET, suiveur de "Baie animée aux trois mâts" Grande huile sur toile. Signature apocryphe de J.VERNET en bas vers le milieu. (craquelures et nombreux manques à la couche picturales, rentoilage et restaurations) 88,5 x 114 cm