A 10 H - DU LOT 1 AU LOT 264 : BIJOUX A 14 H - DU LOT 265 AU LOT 516 : Monnaies - Métal argenté - Argenterie - Mobilier - Religiosa - Faïence - Mobilier - Porcelaine - Verrerie - Collections - Marine/militaria - Mode - Mobilier - Sculpture - Asie - Objets d'art - Tapis

Vendredi 16 avril de 10 à 12 h et de 14h à 19 h

LOT 343

ADJUDICATION

710€

n° 343.1- Mobilier de salon en bois sculpté et doré à dossier droit dit "à la Reine" orné de fleurettes et centré d'une coquille et reposant sur quatre pieds galbés comprenant un canapé trois places, une paire de fauteuils et une paire de chaises (petits manques) Garniture de soirie Style louis XV, époque début XXème siècle