Vendredi 18 septembre de 14h à 18h30 et Samedi 19 septembre de 9h à 11h

LOT 26

ADJUDICATION

200€

Coffret à couvercle bombé et compartiments en bois laqué bleu à décor en relief et doré d'un coq et d'une poule dans un environnement feuillagé. (quelques manques), XIXème (une fente dans le fond) Hauteur: 10,5 cm - Largeur: 29,5 cm - Profondeur: 22,5 cm