LOT 56

ADJUDICATION

150€

[BRETAGNE] - LE COUEDIC (Daniel) & TROCHET (Jean-René) - L'architecture rurale française. Corpus des genres, des types et des variantes […] Bretagne - Sans lieu ; Berger-Levrault, 1985 - 1 volume In-4° - Nombreuses illustrations photographiques et schémas in et hors texte - Reliure éditeur toile marine sous jaquette illustrée - Bon exemplaire.